Skip to main content

Спасибо нашей пациентке Лейсан за подробный отзыв о MRTE-терапии.

Занимаюсь по MRTE-терапии с начала дек.2018. У меня была повышенная тревожность и страх заболеть раком. В ноябре 2017 испытала все прелести ПА, когда я была уверена что больна лимфомой: у меня вылезли огромные синяки на ногах, темп 37, увеличенные лимфоузлы. Второй раз ПА настигла осенью 2018 , после безуспешных лечений высыпаний на коже. Пройдено много дерматологов, перепробовано кучу мазей, в том числе сильных гормональных препаратов, уколов, систем, ПУВА-терапия, народные средства и советы с форума😆даже пролежала в кож-вен диспансере, где меня смотрели одни из лучших врачей, к.м.н и профессора, но результата не было. Более того, после выписки меня обсыпало еще хуже. Я, естественно, нашла в интернете подходящий рак (грибовидный микоз) и начала паниковать. Жизнь стала сплошной черной полосой, я жила в постоянной тревоге и ощущения полного бессилия и беспомощности. Я не видела выхода и уже хотела начать пить транквилизаторы.

В итоге после очередного поиска информации о раке и накручивания себя, я начала искать успокаивающую медитацию, чтоб хоть как-то уснуть. Наткнулась на канал Александра. Мы с ним списались и начали работать. Уже с первых видео и объяснений, почему у меня такая реакция, пришло облегчение. Я выполняла медитации и практиковала осознанность. Конечно, я продолжала бояться и чувство тревоги меня не покидало. Но я хотя бы кушала, не зависала в своих мыслях.Обычно я в приступах ПА перестаю есть и вообще все мысли заняты только этим. После каждых уроков и сеансов приходила все большая ясность и уверенность. Теперь я не застреваю в своих деструктивных мыслях, я стала намного спокойней и в других ситуациях. Поменялось отношении ко всему, особенно после глубинных проработок. Я начала заниматься спортом, ставить цели, появились мечты и цели! Конечно, планирую и дальше развиваться, пересматриваю видео, читаю литературу. Главное-не останавливаться! Выражаю безмерную благодарность Александру, Виктории, Наталье за их бесценный вклад в меня, помощь и поддержку. Друзья, если что-то не получается, спрашивайте, общайтесь, интересуйтесь, ищите способы, но не останавливайтесь! И не сравнивайте свое начало, с чужой серединой, свои результаты с остальными. Двигайтесь по своему пути и обязательно придете к своей цели!

 

Начало MRTE-терапии.

 

 

Первые небольшие результаты.

 

03.02.2019. Завершение MRTE-терапии.

Александр Подгорный

Психолог – гипнотерапевт. Магистр психологических наук, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП) г. Санкт-Петербург. Член национального общества гипноза Российской Федерации в составе Европейского общества.